Nuestro equipo

Trato personal, activo y profesional

Asesores profesionales con dilatada experiencia

Nuestra relación con el cliente es personal, activa y profesional. Siempre nos preocupamos de garantizarle el mejor servicio integral en el asesoramiento en los ámbitos fiscal, contable, laboral, mercantil y civil.

Jordi Lozoya Pallarés
Jordi Lozoya Pallarés

Socio-Director

Jordi Lozoya Pallarés

Socio-Director

lozoya@lozoya-joher.com

Joan Joher Prenafeta
Joan Joher Prenafeta

Socio-Economista

Joan Joher Prenafeta

Socio-Economista

joher@lozoya-joher.com

Roldán Martínez Castejón
Roldán Martínez Castejón

Socio-Abogado

Roldán Martínez Castejón

Socio-Abogado

roldan@lozoya-joher.com

Bruno Huertas Salces
Bruno Huertas Salces

Responsable Dpto. Laboral

Bruno Huertas Salces

Responsable Dpto. Laboral

huertas@lozoya-joher.com

Ana Morgades Caro
Ana Morgades Caro

Técnico Fiscal-Contable

Ana Morgades Caro

Técnico Fiscal-Contable

morgades@lozoya-joher.com

Lourdes Peiró Tudela
Lourdes Peiró Tudela

Técnico Fiscal-Contable

Lourdes Peiró Tudela

Técnico Fiscal-Contable

peiro@lozoya-joher.com

Tony Rey Morales
Tony Rey Morales

Economista

Tony Rey Morales

Economista

rey@lozoya-joher.com

Pepi Sánchez Ariza
Pepi Sánchez Ariza

Técnico Fiscal-Contable

Pepi Sánchez Ariza

Técnico Fiscal-Contable

sanchez@lozoya-joher.com

Silvia Rubio Alegre
Silvia Rubio Alegre

Abogado

Silvia Rubio Alegre

Abogado

rubio@lozoya-joher.com

Albert Matalobos Matalobos
Albert Matalobos Matalobos

Abogado

Albert Matalobos Matalobos

Abogado

matalobos@lozoya-joher.com

Marta Gómez Gómez
Marta Gómez Gómez

Administración

Marta Gómez Gómez

Administración

gomez@lozoya-joher.com

Anabel López Navarro
Anabel López Navarro

Administración

Anabel López Navarro

Administración

lopez@lozoya-joher.com

Yolanda Calvo Rosa
Yolanda Calvo Rosa

Técnico Laboral

Yolanda Calvo Rosa

Técnico Laboral

calvo@lozoya-joher.com

María Hinojosa Rodríguez
María Hinojosa Rodríguez

Economista

María Hinojosa Rodríguez

Economista

hinojosa@lozoya-joher.com

Sergi Suárez Lapeña
Sergi Suárez Lapeña

Técnico Laboral

Sergi Suárez Lapeña

Técnico Laboral

suarez@lozoya-joher.com

Raquel Cortés Rodríguez
Raquel Cortés Rodríguez

Técnico Fiscal-Contable

Raquel Cortés Rodríguez

Técnico Fiscal-Contable

cortes@lozoya-joher.com

Raquel González Jover
Raquel González Jover

Técnico Fiscal-Contable

Raquel González Jover

Técnico Fiscal-Contable

gonzalez@lozoya-joher.com

Nelly Gracia Gimeno
Nelly Gracia Gimeno

Economista

Nelly Gracia Gimeno

Economista

gracia@lozoya-joher.com

Carmen Sánchez Novella
Carmen Sánchez Novella

Técnico Fiscal-Contable

Carmen Sánchez Novella

Técnico Fiscal-Contable

c.sanchez@lozoya-joher.com

Oriol Fábregas
Oriol Fábregas

Economista

Oriol Fábregas

Economista

fabregas@lozoya-joher.com

Eva Segarra Segarra
Eva Segarra Segarra

Abogado

Eva Segarra Segarra

Abogado

segarra@lozoya-joher.com

Gonzalo Andreu Montolio
Gonzalo Andreu Montolio

Técnico Fiscal-Contable

Gonzalo Andreu Montolio

Técnico Fiscal-Contable

andreu@lozoya-joher.com